Ergebnis: 75 EUR
Bein, aufwendig teils durchbrochen geschnitzt. Mittig drehbare Abdeckung eines ovalen Medaillonfaches durch halbplastische Rosenblüte. Kl. Fehlstellen. Ende 19. Jh. D. 8x 4,3 cm. In altem Etui (besch.).