Ergebnis: 750 EUR
Schäfer mit Herde und Hütehund. Öl/Lwd., re. u. sign., verso altes Christies' Versteigerungs-Etikett (wohl Auktion vom 4. Juli 2000 in Amsterdam, lot 307) und Galerie-Etikett "Kunstsalon Herm. Abels, Köln". Ca. 37x 56 cm. R.