Ergebnis: 3.000 EUR
Großformatige Darstellung zweier Kinder als Hirte bzw. Feldherr "MUTUA FIDES" (gegenseitiges Vertrauen). Öl/Lwd. (doubliert, rest., besch.). 145x 186 cm. R.