Ergebnis: 550 EUR
Vielfiguriges Dorffest mit Tanzgesellschaft, Schmuckhändler und Trinkenden. Öl/Lwd. (rest.). 72x 96 cm. Im Prunk-Goldstuckrahmen (best./rest.), um 1860.