Ergebnis: 650 EUR
Darstellung eines Mädchens (nach J. B. Greuze, dieses jedoch mit Taube "Voluptuosidad", ca. 1789, heute im Pushkin Museum). Öl/Lwd. (rest.). 40x 32 cm. Goldstuckrahmen (best.), Ende 19. Jh.