Ergebnis: 110 EUR
"Landweg bei Werder", so verso betitelt. Öl/Platte (Altersspuren, gewellt, reinigungsbedürftig), re. u. monog. und dat. (19)21 sowie rückseitig sign. und bez. Ca. 69x 99,5 cm. R.