Ergebnis: 400 EUR
Zwei Portraits, wohl Selbstbildnisse des Künstlers. Öl/Lwd. (Altersspuren, 1x auf Platte montiert, reinigungsbedürftig), re. u. sign. Je ca. 67x 55 cm.