Ergebnis: 300 EUR
Winterliches Flussufer mit Stadt auf der anderen Uferseite. Öl/Lwd. (stärkere Altersspuren, reinigungsbedürftig), li. u. sign. und unleserlich dat. Ca. 56x 68 cm. Rahmen (besch.).