Ergebnis: 380 EUR
Zwei Arbeiten: "Am Morgen", so verso betitelt bzw. Personen am Tisch. Öl/Lwd. (starke Altersspuren, ohne Keilrahmen 1x mit Reißzwecken an R. befestigt, reinigungsbedürftig), re. o. sign. und dat. 1916 und re. u. sign. Ca. 79x 66 bzw. 64,5x 74,5 cm.