Ergebnis: 150 EUR
"FAMILY TREE", so auf Etikett der Hammer Galleries von 1964 auf dem Deckkblatt (dieses besch.) betitelt, sowie Hammer Gallerie-Stempel mit Inventar-Nr. 19253-10. Öl/Platte, re. u. sign. und dat (19)64. 50x 36 cm. Rahmen (best.). Beigegeben: Kaufbeleg der Hammer Galleries New York 1964.