Ergebnis: 600 EUR
"Das Jesuskind segnet Johannes den Täufer". Öl/Lwd. (doubliert). Die Darstellung stammt aus dem Jahr 1758, unser Gemälde ist ebenfalls eine Arbeit aus dem 18. Jh. 49x 43,5 cm. In geschnitztem Barockrahmen mit alter Fassung, 18. Jh.