Biedermeier-Pendants: Dame und Herr. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen (rest.), einmal re. u. sign. 24x 20 cm (im Oval). Je im Biedermeier-Goldstuckrahmen (rest.), 19. Jh.