Ergebnis: 240 EUR
Schwarzes Glattleder sign. "HERMÉS PARIS MADE IN FRANCE" mit vergoldeter H-Schließe, gem. "HERMÈS". Data Code - "A" im Rechteck, wohl aus dem Jahr 1997. L. 86 bis 96 cm (bis zum äußeren Loch gemessen). Gesamtlänge 106, B. 2,6 cm.