Kategorie: Silber
Ergebnis: 130 EUR
12 Lot Silber, 117 g. Griff mit ziseliertem Besitzer-Monog. Tremolierstich, Mz. Aron und Königsberger Beschau, mit Jahresbuchstabe R für 1859. L. 33,5 cm. Im Etui.