Kategorie: Silber
Ergebnis: 120 EUR
Lötiges Silber, 330 g. Lanzettförmiger Griff mit Eselsrücken, monog. Gebrauchsspuren. Tremolierstich, Mz. Gebrüder Schoppe, mit Beschau für Berlin, 1821-1850. L. 24 cm.