Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 170 EUR
Feuervergoldete Bronze mit militärischen Attributen bzw. golfarbene Bronze mit Reliefdekor in Form des Chronos mit Putto. 19. Jh. H. 26,5 bzw. 33 cm. Beigegeben: Silberne Taschenuhr. Besch. 19. Jh. D. 4,5 cm.