Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 150 EUR
je vierarmig/fünfflammig. Wohl Zinkguss, vergoldet, auf Onyxsockel mit Tatzenfüßen. Reich reliefiert mit vasenförmigem Schaft. Mehrere rep. Bruchstellen, 1 Arm mit Draht neu fixiert und Goldbronzeanstrich erg. Ende 19. Jh. H. 66,5 cm.