Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 650 EUR
Schwarzer Lack. L. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Auf Messingschild mit Serien-Nr. J780882 MADE IN JAPAN. L. 100 cm. In Transportkoffer.