Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 1.100 EUR
Farbloses Glas (Kanten min. best.). Ebonisierter Holzsockel (Gebrauchsspuren) auf Füßen. 19. Jh. Ca. 44x 39x 19 cm.