Kategorie: Selbstportraits
Ergebnis: 200 EUR
Selbstbildnis (von vorn mit Schal)
Lithographie auf Bütten. 1969.
31,5 x 22,8 cm (45,8 x 34,7 cm).
Signiert „G Marcks“. Auflage 50 num. Ex.
Lammek L 35.
Prachtvoller Druck auf dem vollrandigen Bogen.