Ergebnis: 5 EUR
"Hermann Kaulbach Bilderbuch"; "Viele Bilder für's liebe Kind"; "Liebe Hausfreunde", "A. Oberländer-Bilderbuch" und "Mein Tierbuch". Verschiedene Verlage. Je mit Originaleinband. Stärkere Gebrauchsspuren bzw. teils etwas besch. Um 1900 bis 20er Jahre.