Kategorie: Bilder
2 Radierungen: "Strandbar" bzw. ""Betty II", so mit Bleistift bez., je sign., dat. (19)82 bzw. 79 und num. L. fleckig. Plattenrand 18x 22 bzw. 16x 19,5 cm, Blattmaß bis 25x 38 cm.