Kategorie: Bilder
Ergebnis: 55 EUR
Kopf. Holzschnitt/Papier (gebräunt, Einrisse), re. u. sign., dat. 1922 und li. bez. "Orig. Holzschnitt. Handruck". Blattmaß 37x 28,5 cm. Rahmen (best.).