Ergebnis: 45 EUR
Dabei Ketten, Broschen, Ohrschmuck und 2 Damenarmbanduhren (Funktion nicht geprüft). Schatulle mit Fächereinteilung und 2 Schüben, Schloss und Schlüssel (stärkere Gebrauchsspuren).