Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 60 EUR
Schwarzes Vinyl mit MCM-Monogrammen und Leder. MCM (Plaketten mit Serien-Nr. 17421 bzw. 15841 und Logo "MCM München"). Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Zahlenkombination eines Schlosses des Aktenkoffers nicht bekannt und Schloss wohl aufgehebelt. 2. Hälfte 20. Jh. 37x 47x 10 bzw. L. 35 cm.