Ergebnis: 70 EUR
Sitzender und stehender Bullterrier mit farbiger Unterglasurbemalung und kniendes Ziegenböckchen, weiß. Stempelmarke Metzler & Ortloff, Ilmenau, 20. Jh. H. 5 bis 9,5 cm.