Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 15 EUR
Geschwärztes Eisen. Bassist und Saxophonist, je bez. bzw. sign. "YAZ" und Darstellung einer Geburt, unter dem Sockel monog. "DS". Je auf Holzsockel. 20. Jh. H. 13 bis 15 cm.