Ergebnis: 400 EUR
"Schiffswrack an der Küste Rügens", so auf altem Etikett auf Keilrahmen bez. Öl/Lwd. (kl. Hinterlegungen), re. u. sign. und auf Keilrahmen Restetiketten, darunter der "Grosse Berliner Kunst-Austellung 1909". Ca. 71x 107 cm. Prunkrahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro