Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 100 EUR
dreiflammig. Holz mit Vergoldung über rotem Bolus (Fassung best.). Baluster mit geschnitztem Akanthus- sowie Perldekor. Drei Eisenarme mit gefächerten Tüllen (l. besch.). Altersspuren. Frühes 19. Jh. H. 54, D. 40 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro