Mahagonifurnier auf Nadelholz. Schlichtes Gestell mit geschnitzten Figuren in Form von Hermen sowie plastischen Klauenfüßen (original ?). Sitz, Rücken und Seiten gepolstert. Rest.-bedürftig. 19. Jh. 92 x 156 x 70 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro