Silber, 291 g. Profilierte Fahne mit Blumenrelief, gewölbter Korpus auf drei Klauenfüßen. Gebrauchsspuren. Ungedeutete Beschaumarken, 20. Jh. H. 5, D. 21,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro