835/000 bzw. 875/000 Silber, 288 g. Runde, schwarz emaillierte (best.) bzw. rechteckige, guillochierte Form (vergoldet, monog). Gebrauchsspuren. 1x Polen, nach 1920. D. 11 bzw. 12 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro