Kategorie: Silber
Ergebnis: 160 EUR
800/000 Silber bzw. Silber, geprüft, 290 g, vergoldet. Plastische Griffe in Astform mit Weinblättern und zweimal mit Salamander. Gebrauchsspuren, l. oxidiert. 2x Koch & Bergfeld. um 19 Jh. L.13 bzw. 19,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro