Ergebnis: 320 EUR
Rechteckiges 14 kt. WG-Gehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes sowie vier Diamanten, Achtkant, kleine Sekunde bei 6. Handaufzug mit 17 Steinen. Gehäuse innen bez. "LONGINES-WITTNAUER WATCH CO. INC. NEW YORK GENEVA MONTREAL" und num. 357603 180, Werk bez. "LONGINES WATCH CO. SWISS" und num. 9740623. L. Gebrauchsspuren wie Kratzer. D. 3,6x 2,5 cm. Braunes Lederarmband (Tragespuren), WEMPE.