Ergebnis: 85 EUR
Holz, dunkel gefasst. Profilierte Tischplatte auf Pfostenbeinen. Tischplatte mit Darstellung blühender Kirschzweige, Golddekor. Gebrauchsspuren, Kanten best. Auf Unterseite Herstelleretikett des Atelier Midavaine, Paris, 2. Hälfte 20. Jh. 45x 110x 110 cm.