Ergebnis: 4.000 EUR
Waldige Landschaft mit Figuren bei einem Bauernhof. Öl/Lwd. (rest.). Ca. 99x 147 cm. R., 117x 163 cm. Beigegeben: Gutachten von Herrn Willem L. van de Watering mit der Zuordnung an den Künstler Gerrit van Hees, aus dem Jahr 1984 mit ausführlicher Dokumentation und Herkunft des Bildes.