Ergebnis: 600 EUR
Rinder, Lämmer und eine Ziege in weite Landschaft. Öl/Holztafel (rest.), re. u. sign. wohl Paulus Potter. Verso rotes Wachssiegel. 42,5x 34 cm. Rahmen im flämischen Barockstil.