Ergebnis: 100 EUR
Mappenwerk "Zehn Radierungen", vollständig mit zehn Radierungen und Deckblatt. Alle Blätter mit Bleistift sign., dat. (19)83/84 und Ex. 34/50. Herausgeber Berliner Graphikpresse 1984. Kanten teils mit Knickspuren. Blattgöße 39x 50 cm. In Halbleinen-Mappe (Gebrauchsspuren).