Ergebnis: 130 EUR
"Gemell". Radierung, re. u. mit Bleistift sign., Hamburg, Griffelkunst B-Reihe Nr. 5, 350. Wahl II. Quartal 2013. Blattmaß ca. 64x 48 cm, Bildmaß ca. 49x 37 cm.