Ergebnis: 200 EUR
Vier Lithographien, dabei "Sängerin". Alle Blätter mit Bleistift oder rotem Kugelschreiber sign., dat. (19)76/79/83/85 (teils im Druck) und 2x aus einer Auflage 30/40 bzw. 23/60. Gebräunt, fleckig. Blattgröße von 17x 12,5 bis 48,5x 36 cm.