Ergebnis: 300 EUR
53 lose Graphiken wie Radierungem, Lithographien und Mappenwerk "KÖPFE" mit 13 von 15 Holzschnitten. Alle Blätter (bis auf 3 Lithographien) mit Bleistift sign., dat. oder betitelt. Verschiedene Auflagen, Zustände und Formate.