Ergebnis: 200 EUR
Vierteilige Serie "The Leicestershire covers", Platz 1 bis 4: "The meeting", "Breaking Cover", "Full cry" und "The death", so jeweils betitelt. Farbaquatintaradierungen (gebräunt), je in der Platte sign. Ca. 21,5x 72 cm. Je im PP. und Rahmen im Biedermeierstil (teils l. besch.), 44x 94 cm.