Ergebnis: 170 EUR
"Les Plaisirs du bal". Kupferstich (l. Altersspuren, auf Unterkarton montiert), nach Jean Antoine Watteau. Blattmaß ca. 54,5x 66,5 cm. R., 71x 87 cm.