Ergebnis: 200 EUR
Sammlung von 23 Blättern, meist Radierungen. Alle Blätter mit Bleistift sign., dat. 80er Jahre, verschiedene kleine Auflagen, Titelangaben und einige mit Widmung. Wenige mit Alters- und Gebrauchsspuren. Formate bis ca. 39x 55 cm. Beigegeben: Zwei Zeichnungen und Landschafts-Aquarell (1985), 51x 64 cm.