Ergebnis: 100 EUR
Mappenwerk "Stilleben", vollständig mit zehn Radierungen und Deckblatt. Alle Blätter mit Bleistift sign. und dat. (19)85/87. Im Deckblatt Ex. 30/85. Herausgeber Berliner Graphikpresse 1987. Blattgröße 53x 39 cm. In Halbleinenmappe.