Ergebnis: 110 EUR
"Hildegard Knef mit Tochter - 1968", so li. u. betitelt. Fotoprint, re. u. sign. sowie verso div. Bez. und Künstlerstempel. Blattmaß ca. 50x 60 cm. PP., R., 63x 82 cm.