Ergebnis: 400 EUR
"Wall St.". Offset/leichtem Karton, re. u. im Druck sign. und dat. (19)93, verso vom Herausgeber PCC gestempelt E.A., außerhalb der Auflage von 100 Ex. 55,5x 60 cm.