Ergebnis: 300 EUR
Sammlung von 36 Radierungen. Alle Blätter mit Bleistift sign., dat. aus den 80er Jahren und verschiedene Auflagen (dabei Probeabzüge). Wenige Blätter mit Gebrauchsspuren. Breitrandige Formate bis ca. 45x 35 cm