Ergebnis: 280 EUR
"In Aladins Hule", so in der Darstellung betitelt, dat. 1980 und Druckervermerk 306 Druck K.D und A.H. Farblithographie auf Silberfolie, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)80 und li. u. Ex. 1/75. Darstellung 54x 42 cm. PP., R.