Ergebnis: 200 EUR
"Profilbildnis von Frau Hodler (Valentine Godé-Darel)". Lithographie (l. gebräunt), in der Platte re. u. sign. 36x 27 cm, breitrandig. PP., R., 63x 50,5 cm.